все новости

Друзья, коллеги!

Разрешите от лица руководства компании, от себя лично, поздравить Нашу большую компанию с этим знаменательным днём - 11-той годовщиной со дня основания!!!

За прошедший период, пройдено и сделано много! Применено множество вариантов, технологий, разработок, инноваций! Проведена куча опытов, маркетинговых, организационных, исследовательских, как на оборудованиях, машинах так и нервах сотрудников, клиентах (нужное подчеркнуть)))! Проведены сотни презентаций, встреч, переговоров! Заключены тысячи договоров, допиков! Сверены десятки тысяч АС! Проданы сотни тысяч тонометров, глюкометров, тест полосок, т.е. всего того, что помогает людям улучшить их качество жизни! Пройдено множество проверок, тестов, собеседований!)) И это просто здорово!

За этот период много ребят прошло школу нашей компании и приобрело тот или иной опыт работы! Многие достигли замечательных результатов, и мы очень надеемся, что внесли и свою лепту в этом деле! Тем же, кто ещё в пути к вершине, мы всегда готовы помочь и советом и делом!

Пожелать же в новом начинающемся десятилетии хочется следующее: больших достижений и новых горизонтов в своём развитии! Освоения уникальных направлений и интересных тем! И самое главное, здорового, сильного, смелого и амбициозного в своих планах и действиях - коллектива!!! Лояльных клиентов и сильных конкурентов, которые будут стимулировать наше развитие и дальше!!!

loader