все новости

12 августа 2015 года компания МедХауз Казахстан отпраздновала свой 5-летний юбилей со дня основания.

5-летие MedHouse Kazakhstan

За столь, казалось бы, короткий срок компания стала одним из лидеров на рынке медицинской техники и изделий медицинского назначения в Казахстане.
Еженедельно сотрудники компании пополняют ассортимент продукции в более чем 2 тысячах аптек, таким образом, предоставляя возможность потребителям приобретать продукцию высочайшего качества.
В преддверии юбилея, с 05 по 06 августа, в центральном офисе компании проходила ежегодная встреча представителей компании, во время которой были подведены итоги деятельности за прошедший год, с награждением лучших продавцов, и оговорены планы по расширению ассортимента в ближайшем будущем. Среди гостей был господин Ахмет Салак, который презентовал продукцию торговой марки Abena. Приятным дополнением официальной части стало проведение нескольких матчей в рамках мини-чемпионата по футболу «МедХауз Казахстан»

5-летие MedHouse Kazakhstan

Дружный коллектив выражает искреннюю благодарность всем своим партнерам и клиентам за поддержку и вклад в общее дело: «Быть здоровым, чтобы быть свободным».

loader