all news

СКОРО В ПРОДАЖАХ!

 

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ЛЕДЕНЦЫ «20 АЛЬПИЙСКИХ ТРАВ»

Все оригинальные швейцарские леденцы Swiss Energy изготавливаются на основе уникального экстракта из 20 альпийских трав! Богатый состав трав усиливается дополнительными натуральными компонентами в больших концентрациях для получения быстрого эффекта и сохранения высокой безопасности для детей и взрослых!

20 ТРАВ + ЭВКАЛИПТ И МЕНТОЛ – БОЛЬШЕ СВЕЖЕСТИ, ЧЕМ В АЛЬПАХ!

Эти восстанавливающие и освежающие травяные леденцы Swiss Energy просто кусочек природы из швейцарских Альп! Их натуральные эвкалиптовые и ментоловые масла освобождают носовые проходы и охлаждают горло и ослабляют кашель, обеспечивая длительное удовольствие благодаря своему мощному вкусу.
Попробуйте естественную свежесть швейцарских Альп, усиленную целебными свойствами 20 трав!
• Содержат природный эвкалипт и ментол

• Снимают заложенность носа и смягчают горло

• Традиционный швейцарский рецепт из 20 горных трав

20 ТРАВ + ШАЛФЕЙ – КЛАССИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО ОТ КАШЛЯ И БОЛЬНОГО ГОРЛА!

В течение нескольких поколений травяные леденцы с шалфеем были проверенным домашним средством от кашля. Обладая антисептическими и откашливающими свойствами, шалфей использовался для естественного успокоения раздраженного горла с незапамятных времен. Откройте для себя целебный эффект смеси из 20 трав усиленный Шалфеем и положитесь на опыт поколений, которому стоит доверять! Травяные леденцы Swiss Energy - это бальзам для раздраженного горла и дыхательных путей, придающий вам жизненную силу и вкус швейцарских Альп!
• Мягкое дезинфицирующее действие

• Эффективное средство при воспалении дыхательных путей

• Традиционный швейцарский рецепт из 20 лекарственных трав

 

20 ТРАВ + МЕД – СИЛА АЛЬПИЙСКИХ ТРАВ И АЛЬПИЙСКОГО МЕДА!

Эти полезные леденцы с травами и медом уменьшают боль в горле, осиплость голоса и обладают успокаивающим действием. Насладитесь уникальным вкусом настоящих трав из швейцарских Альп вместе с лучшим пчелиным медом. 20 трав с медом доставят вам максимум удовольствия и успокоят горло в течение дня.
• Содержат натуральный пчелиный мед

• Уменьшают боль и раздражение в горле, оказывают противовоспалительное действие

• Традиционный швейцарский рецепт из 20 горных трав

 

loader