all news

На площади перед торговым домом «AVTODOM» 28 сентября, весь день звучала громкая музыка, от которой дрожали стекла у близлежащих домов, а у стоящих рядом автомобилей срабатывала сигнализация — так участники конкурса проверяли, кто может «выжать» из своей автомагнитолы самый громкий и качественный звук. Участники из Узбекистана, Кыргызстана и России показывали наивысшие децибелы.


И это не все, рядом в ТРЦ АДК проходило закрытие байкерского сезона. Огромное количество заряженных мотоциклов, выступление Рок групп, много металла и лязг цепей. Где наши промоутеры раздавали презервативы для продолжения энергии.


В очередной раз SWISS ENERGY и Dolphi выступили спонсорами подобного мероприятия, разместив свою палатку среди главных спонсоров мероприятия энергетический напиток GORILLA и с крупнейшим автосервисом г. Алматы MARSHALL.


И как всегда, нашу палатку посетили большое количество участников и гостей, этого не забываемого мероприятия, так была проведена бесплатная дегустация витаминов SWISS ENERGY , а по всему переметру действия ходили наши очаровательные девочки и раздавали презервативы DOLPHI.

 

 

loader