все новости

Казахстанская Стоматологическая Ассоциация (КСА) провела международный конгресс стоматологов и выставку «Стоматология будущего-путь к успеху», который прошел в городе Нур-Султан (Казахстан) с 25 по 26 октября 2019 года.

Целью конгресса-7 было обсуждение актуальных вопросов развития стоматологической службы.


Основные направления: гнатология, цифровая стоматология, САД-САМ изготовление вкладок, виниров, коронок и тд, импланты нового поколения, изготовление хирургических шаблонов, работа с микроскопом, протезирование на беззубых челюстях условно-съемными конструкциями (Bredent), ортодонтия, проблемы детской стоматологии, эндодонтия, маркетинг и продажи в стоматологии., а также использование CRM систем в стоматологии.

Параллельно в холе гостиницы Думан проводилось мини выставка, в которой представляли свою продукцию и услуги порядка 20 организаций, в числе которых был "Медхауз Казахстан" с продуктом Dentissimo.


Такое мероприятие впервые проводилось в г. Нур-Султан, поэтому интерес к нашей продукции Dentissimo был проявлен достаточно высокий. И конечно мы не могли отказать посетителям конгресса в приобретении нашего товара.


Как заключение, полезное сотрудничество со Казахстанской Стоматологической Ассоциацией и хорошая реклама в кругах стоматологов.

 

loader